19 апреля 2024, 09:33

Учителя нашей школы Новоселова Надежда Александровна и Стрекаловских Мария Анатольевна приняли участие в городском конкурсе профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок: урок в соответствии с требованиями ФГОС"

27 февраля 2024, 15:13

Что изменится в ЕГЭ в 2024 году?

16 февраля 2024, 23:17

Да-да, ты не ослышался. Всероссийский форум президентов школ впервые соберёт на одной площадке лидеров ученического самоуправления со всей России!

08 февраля 2024, 23:18

В Кургане состоялось физкультурно-спортивное мероприятие «Биатлон в школу. Биатлон в колледж. Биатлон в ГТО». За звание лучших боролось 10 команд из школ и техникумов города. Соревнования приурочили ко Дню защитника отчества.

09 ноября 2023, 19:37

Педагогам Курганской области стала доступна бесплатная электронная Библиотека практик Сферума . Она поможет учителям разнообразить свои уроки с помощью цифровых инструментов