• Компьютерный класс

Кабинет информатики и вычислительной техники (ИВТ) - это учебно-воспитательное подразделение средней общеобразовательной  школы, оснащенное комплектом учебной вычислительной техники (КУВТ), учебно-наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью, оргтехникой и приспособлениями для проведения практических и теоретических, классных, внеклассных и факультативных занятий по курсу "Основы информатики и вычислительной техники" (ОИВТ). КИВТ используется в преподавании различных учебных предметов, трудового обучения, в организации общественно-полезного и производственного труда учащихся, для эффективного управления учебно-воспитательным процессом.

Площадь кабинета ИВТ
    67 кв.м.