• Мастерская по технологии (для девочек)

Проведение уроков технологии в школе осуществляется в специально оборудованных кабинетах-мастерских. В МБОУ г Кургана "СОШ № 17" это помещения комбинированного типа. Девочки получают практические навыки по обработке тканей и пищевых продуктов (кулинарии). В каждой школе кабинет технологии оснащается, оформляется и приводится в соответствие с требованиями безопасности, которые обозначены в нормативных актах и типовых инструкциях. Согласно требованиям ФГОС за курс обучения технологии в школе девочка должна приобрести практические навыки, необходимые ей в быту или при выборе профессии.

Мастерская по технологии (девочки)
    67,2 кв.м.

Компьютер (рабочее место учителя)
    Проектор