26 апреля 2024, 09:49

Хотите первыми узнавать новости о пособиях, получать полезную информацию о воспитании детей, задавать свои вопросы о защите их прав?

11 апреля 2024, 17:02

Предлагаем вам рассказать о вашем близком человеке! Размещайте ваши фотографии с братьями и сёстрами в комментариях под постом и делитесь совместными смешными и интересными историями.

09 апреля 2024, 08:54

Только все вместе, только единой семьей, вед когда мы ЕДИНЫ - мы НЕПОБЕДИМЫ!!!

21 марта 2024, 19:05

В Курганской области, в объявленный Президентом РФ Год семьи, ввели новые региональные меры поддержки для многодетных семей

16 марта 2024, 09:30

Победители по итогам первого дня викторины «Великие имена России. Курганская область» получают подарки и делятся впечатлениями