• Новости

14 мая 2024 года молодые творческие педагоги нашей школы Кристина Александровна Кабакова и Виктория Алексеевна Черноусова стали лауреатами-участниками городского марафона педагогических идей "КУБ: Курганский учитель будущего"

Стартовал отбор на третий сезон телепроекта «Классная тема!» — конкурса для творческих педагогов

12 апреля 2024 года на Международной выставке-форуме «Россия» состоялась Торжественная церемония старта пятого юбилейного сезона конкурса «Большая Перемена»

6 МАЯ В КВЦ г.КУРГАНА СОСТОЯЛОСЬ НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

В воскресенье, 28 апреля, в спортивном зале ФОК Заозерного микрорайона Центр "Мостовик" провел отборочный этап городского фестиваля "Папа, мама и я – спортивная семья"