• Стартует прием заявок на путевки в загородные лагеря

С 1 марта стартует прием заявок на путевки в загородные лагеря (государственные и муниципальные) на летние смены
    Стартует прием заявок на путевки в загородные лагеря.

Самостоятельно приобрести путевку за полную стоимость родители могут, обратившись в загородный лагерь. Важно при этом убедиться, что выбранное вами учреждение отдыха и оздоровления есть в областном реестре лагерей, размещенном на сайте Департамента образования и науки: https://don45.kurganobl.ru/deyatelnost/otdykh-detey-i... Также в реестре указаны контактные данные лагерей.

Информацию о льготных путевках родители могут получить в отделе образования муниципального округа по месту жительства.

Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления  на территории Курганской области