• Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты»

21 марта 2024 года в 6-11 классах состоялось Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года во всех образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    Также родительские собрания по вопросам профориентации состоялись и в 5 классах. Впервые для пятиклассников в этом году начались профориентационные занятия «Навигатум в профессию», позволяющие детям раскрыть свои способности и предрасположенности к той или иной профессиональной деятельности.
    Родительское собрание помогло подчеркнуть важность и значимость задачи профессиональной ориентации и выбора профессионального будущего.
    Многие родители положительно и позитивно отозвались об этих занятиях, отметили, что дома дети больше стали интересоваться профессиями мам и пап, бабушек и дедушек, обращаясь с просьбой посмотреть, как работают родители. Спасибо родителям и классным руководителям за участие!