• «КОСМОС» приглашает на весенние смены

Две весенние каникулярные смены пройдут в культурно-оздоровительном комплексе «Космос». Они называются «Театральные зарисовки» и «Страница весны»
    «КОСМОС» приглашает на весенние смены.
    "Театральные зарисовки» будут посвящены театру. Ребят ждут занятия по актерскому мастерству, сценической речи и сценическому движению. Приедут в лагерь и гости из театра. Они ближе познакомят отдыхающих с профессией актера. В конце смены — 27 марта, во Всемирный день театра — отдыхающие и сами выступят на сцене со своими номерами, которые будут готовить в течение всей смены: с 22 по 28 марта.

Смена «Страница весны» пройдет в «Космосе» с 31 марта по 6 апреля. Ребята также застанут праздник: 2 апреля отмечается Международный день детской книги. Эта дата совпадает с днём рождения Ганса Христиана Андерсена. Участники «Страницы весны» напишут свою сказку. И презентуют её к закрытию. Также ребята смогут пообщаться с сотрудниками библиотек Кургана и Кетовского округа, которые приедут с мастер-классами.

Продажа путевок уже стартовала!

Все подробности можно узнать по телефону 8 (3522) 43-22-86