• Викторина «Великие имена России. Курганская область»

Уважаемые жители Курганской области! Главное событие этой весны – викторина «Великие имена России. Курганская область» уже совсем скоро!
    Викторина «Великие имена России. Курганская область».
    Победители викторины получат один из более 4000 тысяч подарков, среди которых — однокомнатная квартира в новом ЖК в Кургане, три автомобиля Lada Niva Travel, телевизоры, умные колонки, смартфоны, электросамокаты, цифровой тонометры и полезная бытовая техника.

Викторина пройдет в рамках фестиваля «Весна в семью пришла» с 15 по 17 марта в каждом городе и селе Курганской области. Места проведения — рядом с традиционными местами голосования. В масленичную неделю при поддержке Правительства Курганской области для вас будет организована развлекательная программа для детей и взрослых, спортивные мероприятия, концерты и ярмарки! Более подробную информацию о фестивале можно найти тут: https://vk.com/festival45. Обязательно приходите всей семьей!

Фестиваль «Весна в семью пришла» – одно из многих мероприятий, посвященных Году семьи, объявленному Президентом РФ. Отметим, в Курганской области уделяется особое внимание мерам поддержки семей. Например, по инициативе губернатора Вадима Шумкова будет разработан ряд социальных льгот для многодетных семей – от льгот по оплате услуг ЖКХ до предоставления бесплатного питания в школах.

Приходите на фестиваль и становитесь победителями