• Всероссийская Акция «Вальс Победы»

9 мая 2024 года исполняется 79 лет со дня исторической Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов
    Всероссийская Акция «Вальс Победы».
    «Вальс Победы» – это символ единства поколений, уважения нашей армии, одержавшей победу над фашистской Германией. Из года в год по всей стране, желающие выходят на улицы, и кружат в победном танце. «Вальс Победы» – это дань памяти. В знак вечной благодарности вальс танцуют внуки и правнуки победителей.

В данной акции, под руководством советника директора по воспитанию, приняли участие ученики 10-х и 11-х классов нашей школы:

Корниенко Екатерина - Каргапольцев Владислав
    Устименко Алина - Шалимов Владислав
    Сидорова София - Глекин Кирилл
    Сафина Рита - Шмаков Александр
    Макарова Лиза - Иванов Антон
    Карелина Инна - Мазуркевич Алексей

Этот проект ориентирован на воспитание патриотических чувств молодого поколения, мотивацию к изучению историко-культурного наследия, сохранение культурных и нравственных ценностей и духовного единства России.

Только вместе мы сможем пронести этот символ через века и сохранить его в сердцах будущих поколений!

Спасибо огромное выражаем муниципальным координаторам проекта Навигаторы детства Юлии Ермиловой и Вере Усыниной за возможность принять участие в таком проекте.

Отдельное спасибо за хореографическую поддержку и помощь Алине Хрусталевой.
    И бесконечное спасибо за съемку и монтаж Валерии Янчевской и Елизавете Жбанковой