• Мы помним, мы гордимся

Сегодня день для наших ребят в лагере начался с воспоминаний о былых временах
    27 июня четверг
    Мы помним, мы гордимся.
    Восемьдесят три года назад 22 июня наша страна подверглась вероломному нападению фашистских солдат Германии.
    Но мы выстояли, мы отразили удар…Ценою жизни наших предков… Ах, как же высока эта цена… И наши дети должны помнить героев, помнить их подвиги, их имена.
    Именно поэтому всем лагерем мы решили совершить памятное шествие к памятнику героя Советского Союза Д.М.Карбышева, чьим именем названа центральная улица нашего поселка Рябково. Путь был нелегким, но наши дети достойно выдержал все трудности пути. У памятника героя Минутой молчания мы почтили его память и все вместе спели трогательную песню о войне, чтобы там, с высоты, наши герои знали…. МЫ ПОМНИМ… МЫ ГОРДИМСЯ!