• Литературно-художественную композицию «Ленинград»

Сегодня ребята 7а и 7б класса посетили литературно-художественную композицию «Ленинград», которая рассказывает о события блокадных дней города голосом журналистки Веры Инбер и поэта Ольги Берггольц
    Литературно-художественную композицию «Ленинград».
    Как встретились и выжили в дни блокады два подростка Марат и Лика (сцены из спектакля «Мой бедный Марат», А. Арбузов.) Что такое блокадный паек? Что такое бомбоубежище? Как выживали люди в эти страшные, голодные и холодные дни первой зимы 1941-1942 года? Об этом дети узнали, придя на спектакль, который подготовили к 80-ти летию снятия блокады Ленинграда актёры театра-студии "Суббота"