• Финиш. Пятнадцатый день

Вот и завершилась смена в нашем школьном лагере «Кругосветка или вокруг света за 15 дней»
    03 июля среда
    Финиш. Пятнадцатый день.
    15 дней наши туристические агентства знакомились с традициями, обычаями и достопримечательностями разных стран нашей планеты. Для многих ребят наш лагерь стал местом силы, дружбы, радости , что расставаться было очень грустно, печально и даже слезливо?

Эта смена была насыщенная и интересная, было много веселья, радости и улыбок.
    Сколько же всего яркого, веселого, энергичного была у нас .
    Ребята ходили на экскурсии, участвовали в конкурсах, играх и мастер-классах и просто классно проводили время.
    В завершение смены ребята показали свои презентации экскурсионных туров в ту страну, которую выбрали в начале.
    Большое спасибо всем учителям и вожатым за яркую и интересную смену!
    И помните:
    1. Сегодня лето
    2. Завтра лето
    3. Через месяц тоже лето
    Пусть оно будет весёлым и незабываемым!!!

А мы всем сердцем ждём вас в нашем школьном лагере на будущий год! Всех крепко обнимаем!!!