• Двенадцатый день. Бразилия

Наше Бразильское утро началось с веселой, танцевальной зарядки . 9 и 10 отряд посетили Страусиную ферму . Детям так понравилось, что они не хотели уезжать
    28 июня пятница
    Двенадцатый день. Бразилия.
    На спорт часе дети поиграли в "бразильский футбол". Было очень весело и интересно !
    А какие танцы устраивала Елена Александровна... Полный восторг!!! Требовали продолжения даже после окончания мастер-класса!
    4 и 8 отряд побывали на кулинарном
    масте-классе и приготовили бразильское пирожное. Было очень весело и ооочень вкусно.
    День пролетел как одно мгновение, а ведь с каждым днем мы все ближе приближаемся к завершению нашего путешествия. Но не будем о грустном!!!!
    Продолжаем свое путешествие....