• Десятый день. Китай

Наше путешествие продолжается, а это значит сейчас мы вам расскажем, что же интересного произошло у нас сегодня
    26 июня среда
    Десятый день. Китай.
    Наша зажигательная Надежда Владимировна провела любимую всеми детьми зарядку-игру . Все повторяли движения с большим удовольствием?‍♂

Ребята из 1 отряда в мягком зале соорудили великую Китайскую стену, получилось классно.

4, 5 и 7 отряды совершили прогулку до библиотеки А. П. Чехова, где сотрудники провели с ними познавательное мероприятие.
    Наши внимательные педагоги провели с ребятами различные мастер-классы направленные на изучение традиций и интересных фактов о Китае.
    На спортчасе были проведены китайские эстафеты, было очень забавно и весело.
    Так же наш маг, чародей и очумелые ручки Елена Быструшкина провела мастер класс по изготовлению значков и магнитиков. Восторгу нет предела!!! Спасибо за работу
    Но самое интересное было на линейке подведения итогов дня!!! Каждый отряд изготовил маску Китайского дракона  и исполнил танец всем отрядом!
    Все ребята были очаровашками! Танцы удались!!!

Девятый день. Полет нормальный