• День Земли!

Каждый год 22 апреля отмечается поистине глобальный праздник — Международный день Земли
    День Земли!.
    Современная Россия занимает 1\9 поверхности Земли. Наш большой и уютный Дом — сокровищница природных богатств и чудес, который необходимо беречь и защищать.

Земля — дом для многочисленных видов фауны и флоры. Сегодня планету населяют свыше 75 миллиардов представителей жизни! И только совместными усилиями мы сможем сохранить все это разнообразие.

Наши дети нарисовали рисунки, как они видят нашу Землю.

За организацию выставки спасибо учителю изобразительного искусства - Лидии Сергеевне?