• День второй

"Россия-щедрая душа!" - именно сюда мы отправляемся с ребятами в путешествие во второй день прибывания в школьном лагере. Погода с утра порадовала солнышком, и день начался с активной зарядки.   Великая Россия немыслима без великих людей…
    06 июня четверг
    День второй.
    Сегодня, 6 июня 2024 года, нашему великому русскому поэту и писателю А. С. Пушкину  исполнилось 225 лет со дня рождения. В Пушкинский день России  ребята совершили увлекательное литературное путешествие  КВИЗ "По сказкам Пушкина". Дети прошли по сказочным станциям, на которых их встречали герои пушкинских сказок. Вспомнили  стихи, сказки, ответили на вопросы, отгадали загадки.
    Проигравших не было.  Еще Россия славтся своими учеными
    И сегодня в нашем лагере - Научное шоу! Ребята смогли побыть в роли ученых-волшебников и проделать опыты.
    Равнодушных сегодня не было, ведь день прошел с пользой и с положительными эмоциями для всех воспитанников лагеря!