• 18 июля – Всемирный день Воздушных шаров

Воздушные шары – это символ детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник. Чтобы у детей появилась улыбка и хорошее настроение достаточно всего одного шарика
    19 июля пятница
    18 июля – Всемирный день Воздушных шаров.
    А если шаров много – это уже необыкновенная радость!
    Вчера и в нашей школе прошло летнее мероприятие «День воздушного шарика». Ребята с удовольствием участвовали в играх-соревнованиях, рисовали на воздушных шарах, дружно танцевали и выполняли все задания.
    Каждый участник праздника получил заряд хорошего настроения и возможность проявить творческие, и спортивные способности.